Обращение к работодателям и профсоюзам городского округа Алушта в связи с проведением Всемирного дня охраны труда 25 апр. 2019 г.

Ежегодно, 28 апреля, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда.

Нет большей ценности, чем человеческая жизнь! Этот жизненно важный лозунг и идея труда, гарантирующего безопасность, пропагандируется во всем мире.

В преддверии 100-летнего юбилея Международной организации труда в 2019 году Всемирный день охраны труда пройдет под девизом: «Охрана труда и будущее сферы труда».

Цель кампании - привлечение внимания общественности, работодателей к вопросам обеспечения безопасного труда, к нерешенным проблемам охраны труда, здоровой производственной среды и профилактических мер по соблюдению охраны трудовой деятельности.

В канун Всемирного дня охраны труда обращаемся к вам с призывом поддержать мировую акцию, принять участие в мероприятиях по проведению недели охраны труда на территории муниципального образования городской округ Алушта, утверждённых постановлением администрации города Алушты от 22.04.2019 № 1150.

Поздравляем всех работников городского округа с Всемирным днём охраны труда, международным профессиональным праздником специалистов по охране труда! От всей души  желаем  здоровья, успехов, благополучия, мира, безопасного труда!

Постановление Администрации города Алушты от 22.04.2019 № 1150 «О проведении недели охраны труда на территории муниципального образования городской округ Алушта». Дата публикации: 25.04.2019 г.