Обращение городского головы Колота С.В. по случаю Дня Защитника Отечества 30 авг. 2016 г.

Уважаемые алуштинцы!

Примите сердечные поздравления с праздником мужества, благородства и чести — Днем защитника Отечества!

23 февраля – поистине всенародный праздник, воплощающий в себе самоотверженное служение Родине, воинскую доблесть и неразрывную связь поколений.

В этот день мы чествуем всех военнослужащих,  посвятивших свою жизнь ратному труду. Мы с благодарностью чтим героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, всех, кто до конца выполнил свой долг на боевом посту, отдал жизнь за свободу и независимость Родины, всех, кто продолжает стоять на страже ее интересов. Их имена навсегда останутся в памяти благодарных потомков как символы воинского патриотизма, высокой гражданственности и духовности.

Желаем вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

Городской голова С.Колот