Обращение городского головы Колота С.В. ко Дню пожилого человека и Дню ветерана 11 февр. 2014 г.

Уважаемые алуштинцы!

Алуштинский городской совет и его исполнительный комитет сердечно поздравляют

вас с Днем ветерана и Международным днем пожилого человека!

Для всех нас это особый праздник. На вашу долю выпали тяжелые испытания. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного края. Ваш доблестный труд - лучший пример для молодого поколения.

Многие из вас и сегодня активно трудятся, участвуют в общественной жизни, работают в общественных организациях, помогают воспитывать нашу молодежь. Вы плодотворно сотрудничаете с органами местного самоуправления, участвуете в реализации социальных проектов, организуете культурные и спортивные мероприятия – стремитесь сделать жизнь пожилого поколения насыщенной, яркой, интересной.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья. Пусть в вашей жизни будет еще немало теплых и радостных встреч, пусть ваши родные и близкие всегда окружают вас заботой и вниманием, радуя и согревая своим теплом!

Городской голова С.Колот