Обращение городского головы Колота С.В. и секретаря городского совета Соловьева С.А. по случаю Международного Дня инвалидов 11 февр. 2014 г.

Дорогие алуштинцы!

3 декабря - Международный день инвалидов, который призван привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защитить их достоинство, права и благополучие.

Основной задачей реализации социальной политики в отношении людей с ограниченными возможностями в Алуште является обеспечение им равных возможностей для самореализации и социальной интеграции в общество.

Искренние слова благодарности всем тем, кто дарит тепло и внимание инвалидам –социальным работникам, учителям, врачам. Слова особого уважения – людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

Желаем всем здоровья, терпения, любви и поддержки близких, успехов в решении жизненных проблем.

C уважением

Городской голова С.Колот, секретарь городского совета С.Соловьев