Объявляется прием заявок от жителей муниципального образования и организаций на включение общественной территорий в муниципальную программу по благоустройству «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» 24 янв. 2018 г.

Управлением капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алушты осуществляется прием заявок от жителей для проведения первого этапа голосования о выборе общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018 году.

Заявку можно подать в Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алушты ежедневно в будние дни с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00-13.00) по адресу: г. Алушта, пл. Советская, 1, каб. 63, 55.

Первый этап голосования будет окончен 09 февраля 2018 года. Затем в течение пяти рабочих дней, на основании результатов, Общественной комиссией будет утвержден и официально опубликован перечень общественных территорий, сформированный для проведения дальнейшего голосования.

Ознакомиться с предварительным перечнем общественных территорий муниципального образования городской округ Алушта, можно здесь.

Приложение 1: ЗАЯВКА о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования городской округ Алушта на 2018-2022 годы»