Объявление о проведении общественных обсуждений "План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым до 2026 года" 11 марта 2020 г.

Управлением экономики Администрации города Алушты подготовлен проект Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым до 2026 года.

Период общественного обсуждения проекта: с 11 марта 2020 года по 25 марта 2020 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в Управление экономики Администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб.30) или на электронный адрес: ekonomika@alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан - фамилия, имя, отчество (при наличии); юридических лиц - официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон.

Контактный телефон сотрудника, ответственного за свод предложений и замечаний:

(06560) 26663 (Светлова Анна).

С текстом проекта Вы можете ознакомиться здесь.