ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на право перевозки пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования в городе Алушта 17 февр. 2014 г.

Конкурс на право перевозки пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования в городе Алушта

Исполнительный комитет Алуштинского городского совета (далее - Организатор) объявляет конкурсы на перевозку пассажиров на автобусном маршруте общего пользования № 26 ул. Юбилейная – ул. Судакская (далее - конкурс).

Конкурсы проводятся в соответствии с Законом Украины «Об автомобильном транспорте», Правил предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 18.02.97 № 176, с изменениями и дополнениями, Порядком проведения конкурса по перевозке пассажиров на автобусном маршруте общего пользования, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 03.12. 2008 № 1081. с изменениями и дополнениями, решением исполнительного комитета Алуштинского городского совета от 17.02.2012 № 36 «Об объявлении  конкурса на перевозку пассажиров на автобусном маршруте общего пользования, который не выходит за границы Алуштинского городского совета».

Перечень объектов конкурса с указанием основных характеристик:

Маршрут № 26 ул. Судакская – ул. Юбилейная  (оборотный рейс):

Режим работы: обычный, круглогодичный, ежедневный.

Протяженность маршрута 10,0 км

Количество автотранспортных средств - 1

Категория автобуса: I-II

Класс автобуса: городской, пригородный

Количество оборотных рейсов: 17

Время отправления - время прибытия: 6.40-6.55, 7.10 - 7.35, 7.55 - 8.20, 8.35 - 8.50,       10.30 - 10.45, 11.15 -11.30, 11.55 - 12.10, 12.45-13.00, 13.30-13.45, 14.35-14.50, 15.20-15.35, 16.05.-16.20, 16.55-17.15, 17.30-17.55, 18.15-18.30, 18.50-19.05, 19.25-19.40.

Условия конкурса.

Зарплата водителей не должна быть меньше размера минимальной заработной платы утвержденной действующим законодательством.

Для участия в конкурсе на перевозку пассажиров на автобусном маршруте общего пользования претендент лично подает конкурсном комитету следующие документы:

- выписку или извлечение из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц - предпринимателей;

- нотариально заверенную копию лицензии на право предоставления услуг по перевозке пассажиров (может подаваться в одном экземпляре, если перевозчик-претендент принимает участие в нескольких конкурсах, которые проводятся на одном заседании);

- перечень транспортных средств, которые предлагаются к использованию на автобусном маршруте, с указанием марки, модели, пассажировместимости, VIN-кода транспортного средства, государственного номерного знака, года выпуска транспортного средства;

- копии лицензионных карточек на каждый автобус, который предлагается к использованию на автобусном маршруте;

- документ, подтверждающий внесение платы за участие в конкурсе;

- копии свидетельств о регистрации транспортных средств или временных регистрационных талонов автобусов, которые предлагаются к использованию на маршруте;

- копию документа, который подтверждает проведение процедуры санации (при условии проведения санации);

- письменную информацию о наличии или отсутствии транспортных средств, приспособленные для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями или письменная информация об их отсутствии;

- анкета соответствии с пунктом 32 Порядка проведения конкурса по перевозке пассажиров на автобусном маршруте общего пользования, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 03.12.2008р. № 1081 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по перевозке пассажиров на автобусном маршруте общего пользования».

- копия штатного расписания, налогового расчета сумм дохода, начисленного (уплаченного) в пользу налогоплательщиков, и сумм полученного с них налога (форма 1ДФ) за последние полные два квартала;

- сведения о дополнительных условиях обслуживания маршрута.

Документы для участия в конкурсе нумеруются, прошиваются, подписываются уполномоченным лицом перевозчика-претендента и скрепляются печатью с указанием количества страниц цифрами и словами.

Документы для участия в конкурсе подаются перевозчиком-претендентом в двух закрытых конвертах (пакетах).Окончательный срок приема документов – до 17 часов 00 минут  15 марта 2013 года по адресу: г.Алушта, пл. Советская, 1 каб. № 25.

Конверт (пакет) с пометкой "N 1", содержащий документы для участия в конкурсе, открывается следующий день после окончания срока их принятия.

Конверт (пакет) с пометкой "N 2", содержащий документы с информацией о том, на какой объект конкурса подает документы перевозчик-претендент, открывается во время заседания конкурсного комитета.

Документы на конкурс подаются в исполнительный комитет Алуштинского городского совета по адресу г.Алушта, пл. Советская, 1 каб. № 25. Ответственное лицо за прием документов - начальник отдела по вопросам энергосбережения, транспорта и связи УЖКХ Алуштинского городского совета Полянский А.Н. Режим работы: с понедельника по пятницу - с 8.00 до 17.00. Перерыв на обед - с 12.00 до 13.00.

Выдача бланков заявлений и анкет осуществляется по адресу: г.Алушта, пл. Советская, 1 каб. № 25 с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 ежедневно кроме выходных.

Место проведения конкурсов (заседание конкурсного комитета по определению автомобильных перевозчиков): г.Алушта, пл. Советская, 1 малый зал.

Начало конкурса в 14.00 25.03.2013.

Для справок по вопросам проведения конкурсов обращаться по телефону 30504 или на электронный адрес otdelets@mail.ru

Плата за участие в конкурсе претенденту устанавливается в размере 858,16 грн. Средства необходимо перечислять на р / 31412544700007 в ГУ ГКСУ в АРК, г.Симферополь; МФО 824026, ОКПО 37890361. Код платежа: 24060300

Получатель: УГКСУ в г. Алушта.

Назначение платежа: за участие в конкурсе по определению пассажирского перевозчика.

Начальник отдела энергосбережения, транспорта и связи А.Н. Полянский