Объявлен конкурс на право аренды нежилых помещений 17 февр. 2014 г.

На основании решения Алуштинского городского совета 9 сессии 6 созыва от 09.11.2012 №9/688 об утверждении списка недвижимого имущества коммунальной собственности, которое может быть передано в аренду в 2013 году, по результатам изученного спроса, согласно объявления, опубликованного в газете «Алуштинский вестник» от 15.11.2012 №45(1127), на основании приказа начальника отдела по управлению коммунальной собственностью от 04.12.2012 № 18-15-31, объявляется конкурс на право аренды объектов:

- нежилых помещений, общей площадью 359,0 кв.м., расположенные по адресу: ул. Ялтинская.1, г. Алушта;

- нежилые помещения общей площадью 46,2 кв.м., расположенные по адресу: ул. Вл. Хромых, 27, г. Алушта;

Заявления о принятии участия в конкурсе, конкурсные предложения принимаются в отделе по управлению коммунальной собственностью в течение 30 дней со дня опубликования.

С Положением о порядке проведения конкурса и образцом заявления можно ознакомиться на информационном стенде, расположенном на 4-м этаже здания Алуштинского исполнительного комитета, возле кабинета № 60 по адресу: пл. Советская, 1, г. Алушта.

Информация отдела по управлению коммунальной собственностью