Об участии в заседании Президиума Алуштинской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов по мероприятиям, посвященным 75-годовщине освобождения Алушты и Крыма от фашистских захватчиков. 10 апр. 2019 г.

10 апреля 2019 года состоялось заседание Президиума Алуштинской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов с участием Главы Администрации города Алушты - Огнёвой Галины Ивановны,  заместителя главы Администрации города Алушты - Перепелицы Галины Викторовны.

На заседании Президиума были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности данной организации, в том числе были рассмотрены задачи поставленные в преддверии подготовки к празднованию 75-годовщины освобождения Алушты и Крыма от фашистских захватчиков.

Совместно с Алуштинской городской общественной организацией ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов архивным отделом (муниципальном архивом) была организована выставка фотодокументов общественной организации и документов архивного отдела (муниципального архива) по Почетным гражданам города Алушты, участникам Великой Отечественной Войны.

В экспозиции также были представлены творческие работы школьников города Алушты и студентов, участников VII Республиканского конкурса «Судьба моей семьи в судьбе моей страны»:

- «От неизвестных и до знаменитых, сразить которых годы не вольны» - Кох Виталий Владимирович;

- «История моей семьи» - Коломацкая Дарья Ярославовна;

- «Судьба моей семьи в судьбе моей страны» - Зюзько Юрий Эдуардович.