О внесенных изменениях в дополнительную меру социальной поддержки для улучшения жилищных условий 11 дек. 2020 г.

Управление труда и социальной защиты населения Администрации города алушты сообщает следующее.

09 декабря 2020 постановлением Совета министров Республики Крым № 774 внесены изменения в постановление Совета министров Республики Крым от 16 октября 2020 № 659 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки для улучшенияжилищных условий семьям, имеющим детей, в Республики Крым, право которых возникло в соответствии с Законом Республики крым от 14 августа 2019 года № 631-ЗРК/2019 "О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки для улучшения жилищных условий семьям, имеющим детей, в Республике Крым" до вступления в силу Закона Республики крым от 10 октября 2020 года № 116-ЗРК/2020 "О приостановлении действия Закона Республики Крым "О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки для улучшения жилищных условий семьям, имеющим детей, в Республике Крым".

Обращаем ваше внимание, что согласно внесенным изменениям, в целях рассмотрения права на подачу заявления о распоряжении средствами единовременной выплаты граждане из числа лиц, указанных в пункте 47 Порядка, могут обратиться с заявлением в Комиссию по рассмотрению заявлений граждан о предоставлении права гражданину обратиться с заявлением о распоряжении средствами единовременной выплаты.