О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты от 03.11.2017 г № 2231 «Об утверждении муниципальной программы «Управление и распоряжение муниципальным имуществом муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» 6 марта 2020 г.

Период общественного обсуждения проекта: с 06 марта 2020 года по 23 марта 2020 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в управление имущественных отношений администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб.60) или на электронный адрес:im@alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан - фамилии, имени, отчества (при наличии); юридических лиц - официального наименования, почтового и электронного (при наличии) адреса, контактного телефона.

Контактный телефон ответственного лица за свод предложений и замечаний:

Начальник отдела казны и бухгалтерского учета управления имущественных отношений администрации города Алушты – Модина Елена Петровна, тел. (36560) 5-00-60,