О проведении семинара для хозяйствующих субъектов, осуществляющих инвестиционную деятельность, по практическим аспектам реализации концессионных соглашений и применения механизма частной концессионной инициативы 10 янв. 2020 г.

АО «Корпорация развития Республики Крым» информирует о проведении 30 января 2020 года в Доме предпринимателя (г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 20А, второй этаж) семинара для хозяйствующих субъектов, осуществляющих инвестиционную деятельность, по практическим аспектам реализации концессионных соглашений и применения механизма частной концессионной инициативы.

В рамках мероприятия будут обсуждены вопросы, связанные с юридическим и финансовым  структурированием проектов, построением финансовой модели концессионного проекта, подготовки частной концессионной инициативы.

Начало семинара в 10:00 ч. Регистрация участников с 9:30 ч.

Участие в семинаре бесплатное, по обязательной предварительной регистрации.

Информацию об участии в семинаре необходимо предоставить в срок до 19 января 2020 года в управление экономики Администрации города Алушты Республики Крым каб. 30 или по тел. (36560)2-66-63.