Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» 1 нояб. 2019 г.

Вниманию работодателей!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты с 10 по 13 декабря 2019 года проводит на территории ВДНХ в г. Москве XXIII Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда» (далее – выставка БиОТ).

Выставка БиОТ – это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, на которой демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области безопасности и охраны труда ведущих компаний России, Восточной Европы и СНГ.

На выставке участники и гости совместно с представителями федеральных органов исполнительной власти, Роструда, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, российских и международных экспертов могут обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, познакомиться с современными технологическими решениями в этой сфере, а также с широчайшим выбором предложений специализированных компаний всего мира.

В 2019 году в рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, деловая программа которого включает порядка 50 различных мероприятий.

Свою продукцию на площади 15 000 кв.м продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира.

Приглашаем руководителей предприятий принять участие в экспозиции выставки БиОТ и её деловой программе.

Информация о мероприятии размещена на сайте www.biotexpo.ru. Контактная информация: email: biot@asiz.ru, тел. +7(495) 789-93-20 доб. 710 или +7(903) 728-58-57.