Квест-тренинг «Ваш здоровый бизнес» 8 февр. 2017 г.

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Муниципального образования городской округ Алушта 02 февраля 2017 года в большом зале Администрации г. Алушты в рамках презентации проекта «Мой бизнес – это звучит гордо» управлением экономики совместно с ООО «Базис» проведен бесплатный квест-тренинг «Ваш здоровый бизнес», в ходе которого были рассмотрены следующие методики:

• анализа состояния бизнеса на текущий момент;

• анализа причин неудовлетворительного результата;

• ведения результативных переговоров;

• составления договоров и их подписания;

• сертификации и декларирования продукции и услуг (в сферах торговли, транспорта, ресторанного, гостиничного бизнеса).

По итогам мероприятия участникам было предложено заполнить чек-лист для построения собственного бренда, в котором учитывалось значение маркетинга, медийной стратегии и экспертного развития в осуществлении предпринимательской деятельности. Это позволило предпринимателям выявить слабые и сильные стороны в продвижении собственного бизнеса.