Конкурс «Лучший специалист по охране труда в Республике Крым» 3 авг. 2020 г.

Вниманию работодателей!

В соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым  от 10 марта 2020 года №  197-р, приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 26 мая 2020 года № 264 «О проведении в 2020 году в Республике Крым конкурсов по охране труда» с 03 августа по 03 ноября 2020 года проводится конкурс «Лучший специалист по охране труда в Республике Крым» (далее – конкурс).

Цель конкурса – повышение эффективности и качества работы по созданию работодателями безопасных и здоровых условий труда, пропаганда передового опыта по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Администрация города приглашает специалистов охраны труда, уполномоченных работодателем работников, осуществляющих функции специалистов по охране труда, руководителей отделов и служб охраны труда предприятий, учреждений, организаций независимо от их организационно-правовой формы и видов экономической деятельности принять участие в конкурсе. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Документы на конкурс принимаются с 03 августа по 04 сентября 2020 года в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым:

- в письменном виде по адресу: 295011,  г. Симферополь, ул. Крылова, 7

- по электронной почте: otmtsz@mtrud.rk.gov.ru.

Контактный  телефон Отдела: (3652)600-702

- сектора охраны труда, реализации муниципальных программ по социальной поддержке отдельных категорий граждан Администрации города – +7 (36560) 25221.

Положение о конкурсе, форма заявки и критерии оценки показателей участников утверждены приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 26.05.2020 № 264 и размещены на сайте Министерства в рубрике «Конкурсы и мероприятия» (https://mtrud.rk.gov.ru/ru/structure/2193).

1.Распоряжение Совета министров Республики Крым  от 10 марта 2020 года №  197-р «О проведении в 2020 году в Республике Крым конкурсов по охране труда»

2. Приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 26 мая 2020 года № 264 «О проведении в 2020 году в Республике Крым конкурсов по охране труда».