Конкурс «Лучший специалист по охране труда в Республике Крым» 1 авг. 2019 г.

Вниманию работодателей!

В соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым  от 14 мая 2019 года №  544-р, приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 17 июля 2019 года № 401 «О проведении в 2019 году в Республике Крым конкурсов по охране труда» с 01 августа по 01 ноября 2019 года проводится конкурс «Лучший специалист по охране труда в Республике Крым» (далее – конкурс).

Цель конкурса – привлечение внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизация и совершенствование работы по улучшению условий охраны труда.

Администрация города приглашает специалистов охраны труда, уполномоченных работодателем работников, осуществляющих функции специалистов по охране труда, руководителей отделов и служб охраны труда предприятий, учреждений, организаций независимо от их организационно-правовой формы и видов экономической деятельности принять участие в конкурсе. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Документы на конкурс принимаются с 01 августа по 02 сентября 2019 года в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым:

- в письменном виде по адресу: 295011,  г. Симферополь, ул. Крылова, 7

- по электронной почте: otmtsz@mtrud.rk.gov.ru.

Контактные телефоны:

- отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Республики Крым: (3652) 27-44-02;

- сектора охраны труда, реализации муниципальных программ по социальной поддержке отдельных категорий граждан Администрации города – +7 (36560) 25221.

Положение о конкурсе, форма заявки и критерии оценки показателей участников утверждены приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 17.07.2019 № 401 (прилагается).

Распоряжение Совета министров Республики Крым  от 14 мая 2019 года №  544-р «О проведении в 2019 году в Республике Крым конкурсов по охране труда»

Приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 17 июля 2019 года № 401 «О проведении в 2019 году в Республике Крым конкурсов по охране труда».