Конкурс «Лучшее предприятие розничной торговли Республики Крым 2017 года» 16 мая 2017 г.

Управление торговли, потребительского рынка и услуг Администрации города Алушты информирует:

Уважаемые субъекты хозяйствования!

Министерство промышленной политики Республики Крым в соответствии с Приказом от 22.03.2017 № 1123, рекомендует организовать проведение республиканского конкурса «Лучшее предприятие розничной торговли Республики Крым 2017 года» (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – определение хозяйствующих субъектов, применяющих современные технологии, эффективные формы и методы торговли, повышающих культуру обслуживания населения, обеспечивающих положительную динамику роста оборота розничной торговли, способствующих развитию конкуренции на потребительском рынке Республики Крым.