Конкурс «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым» 29 авг. 2018 г.

Вниманию работодателей!

В соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым  от 19.06.2018 №  620-р, приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 20.07.2018 № 407 с 01 августа по 01 ноября 2018 года проводится конкурс «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится по номинациям: лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы, лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы, лучшая организация в области охраны труда в сфере образования, лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения, лучший специалист по охране труда.

Администрация города приглашает юридических и физических лиц принять участие в Конкурсе.

Материалы на участие в конкурсе принимаются в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым по 14 сентября 2018 года:

- в письменном виде по адресу: 295011 г. Симферополь, ул. Крылова, 7;

- по электронной почте otmtsz@mtrud.rk.gov.ru.

Контактные телефоны: отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Республики Крым – (03652) 274402; сектора охраны труда, реализации муниципальных программ по социальной поддержке отдельных категорий граждан Администрации города – (036560) 25221.

Положение о конкурсе, формы заявок и критерии оценки показателей участников размещены на официальных сайтах:

- Министерства труда и социальной защиты Республики Крым http://mtrud.rk.gov.ru – в рубрике «Конкурсы»;

- Муниципального образования городской округ Алушта http://alushta-adm.ru – на странице сектора охраны труда, реализации муниципальных программ по социальной поддержке отдельных категорий граждан.

Распоряжение Совета министров Республики Крым  от 19.06.2018 №  620-р «О проведении в 2018 году в Республике Крым конкурсов по охране труда»

Приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 20.07.2018 № 407 «О проведении в 2018 году в Республике Крым конкурсов по охране труда».