Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей» 21 окт. 2020 г.

В соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым  от 10.03.2020 №  197-р Министерством труда и социальной защиты Республики Крым проводится третий  республиканский этап конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» (далее  конкурс).

Конкурс проводится по двум возрастным категориям:

- первая категория – учащиеся в возрасте от 7 до 9 лет;

- вторая категория – учащиеся в возрасте от 10 до 15 лет.

Сканированные копии детских рисунков размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, расположенном на Портале Правительства Республики Крым ( http://mtrud.rk.gov.ru) в рубрике «Конкурсы» для проведения общественного обсуждения и оценивания по 10 –балльной системе  до 28 октября 2020 года.

Баллы, набранные участниками в ходе общественного обсуждения, будут учитываться при формировании итогового рейтинга и определения победителей и призёров конкурса. Работы, занявшие призовые места в каждой возрастной категории, направляются в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации для участия во Всероссийской выставке детских рисунков «Охрана труда глазами детей», которая ежегодно проводится в г. Сочи в рамках Всероссийской недели охраны труда.

Администрация города просит принять участие в обсуждении работ, участвующих в третьем этапе конкурса и проголосовать за понравившиеся работы.

Справки по телефону: (036560) 25221.