Комитетом по противодействию коррупции Республики Крым проводится социологическое исследование – изучение общественного мнения населения о коррупции и факторах ей способствующих 16 мая 2017 г.

Во исполнение подпункта «в» пункта 9 Национального плана противодействия коррупции на 2016 – 2017 годы утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01 апреля 2016 г. № 147 , пункта 6.8 Плана мероприятий по противодействию коррупции в республике Крым на 2016-2017 годы, утвержденного Указом Главы Республики Крым от 26  ноября 2015 года № 264-У, Комитетом по противодействию коррупции Республики Крым при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым проводится социологическое исследование – изучение общественного мнения  населения о коррупции и факторах ей способствующих.

Опрос проводится до 10 мая 2017 года на официальном Портале Правительства Крыма http://rk.gov.ru/opros o sostoyanii urovnya korruptsii.

В целях изучения общественного мнения участникам опроса предлагается  анонимно ответить на ряд вопросов. При этом исследование проводится за период  2016 года. Полученные в ходе опроса сведения будут использованы в целях  совершенствования работы по противодействию коррупции в республике Крым.

Комитет по противодействию коррупции Республики Крым