К сведению владельцев объектов наружной рекламы и информации на территории муниципального образования городской округ Алушта 29 июля 2016 г.

Управление экономки администрации города Алушты уведомляет собственников (владельцев) объектов наружной рекламы и информации о произведенном демонтаже объектов наружной рекламы и информации:

Для получения (возврата) демонтированных объектов наружной рекламы и информации необходимо:

1. Обратиться с письменным заявлением о получении (возврате) демонтированного ОНРИ в МУП «Управление благоустройства города и капитального строительства» по адресу: г. Алушта, ул. Виноградная, 13.

2. Предоставить документы, подтверждающие право собственности либо право владения и пользования на демонтированный ОНРИ.

3. Возместить расходы, понесенные в связи с демонтажем, транспортировкой и хранением ОНРИ.

Уведомления о произведенном демонтаже объекта наружной рекламы и информации

Управление экономики