К сведению владельцев объектов наружной рекламы и информации на территории муниципального образования городской округ Алушта 30 авг. 2016 г.

Управлением экономики (уполномоченный орган Администрации города Алушты в сфере распространения наружной рекламы), на территории городского округа Алушта выявлен факт самовольной установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации, расположенных по адресу:

- г. Алушта, на автомобильной дороге Симферополь-Ялта-Алушта-Севастополь, в районе остановки Судакская развилка, слева;

- г. Алушта, на автомобильной дороге Симферополь-Ялта-Алушта-Севастополь. У остановки в районе дорожного знака начало населенного пункта В. Кутузовка, справа.

Владельцам рекламных конструкций необходимо в кратчайшие сроки произвести демонтаж вышеуказанных объектов, либо предоставить действующие разрешительные документы на их установку и эксплуатацию. В противном случае, объекты будут демонтированы в соответствии с действующим законодательством.

Предписание № 120

Предписание №121