К сведению владельцев объектов наружной рекламы и информации на территории муниципального образования городской округ Алушта 30 авг. 2016 г.

Управлением экономики (уполномоченный орган Администрации города Алушты в сфере распространения наружной рекламы), на территории городского округа Алушта выявлен факт самовольной установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации, расположенных по адресу:

- ~715 км, на автомобильной дороге Симферополь-Алушта-Ялта- Севастополь М-18, Е105;

- ~714 км на автомобильной дороге Симферополь-Алушта-Ялта- Севастополь М-18, Е105 ;

- ~714 км, на автомобильной дороге Симферополь-Алушта-Ялта- Севастополь М-18, Е105;

- ~712км, на автомобильной дороге Симферополь-Алушта-Ялта- Севастополь М-18, Е105;

- ~712 км, на автомобильной дороге Симферополь-Алушта-Ялта-Севастополь М-18, Е105;

- ~ 712 км поворот к дегустационному залу, на автомобильной дороге Симферополь- Алушта-Ялта- Севастополь М-18, Е105;

- поворот на с. Запрудное, на автомобильной дороге Симферополь- Алушта-Ялта- Севастополь М-18, Е105.

Владельцам рекламных конструкций необходимо в кратчайшие сроки произвести демонтаж вышеуказанных объектов, либо предоставить действующие разрешительные документы на их установку и эксплуатацию. В противном случае, объекты будут демонтированы в соответствии с действующим законодательством.

Предписания №122 - 128

Фото объектов подлежащих демонтажу