К сведению владельцев объектов наружной рекламы и информации на территории муниципального образования городской округ Алушта! 29 июля 2016 г.

Рабочей группой, в ходе проведения инвентаризации на территории муниципального образования городской округ Алушта выявлен факт самовольной установки и эксплуатации рекламных конструкций, расположенных по адресу:

- на автомобильной дороге М-002 граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта, поворот на с. Изобильное;

-  на автомобильной дороге М-002 граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта, поворот на с. Изобильное;

-  г. Алушта, пгт. Партенит, ул. Солнечная;

-  г. Алушта. Приморский парк;

- г. Алушта, в районе ул. Набережной;

- на автомобильной дороге М-002 граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта, в районе поворота на с. Запрудное;

- на автомобильной дороге М-002 граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта, спуск с Ангарского перевала;

- на автомобильной дороге М-002 граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта, напротив автопарка;

- г. Алушта, ул. Ленина, в районе автопарка, ГАИ;

- г. Алушта, ул. Ленина, в районе автопарка, ГАИ.

Владельцам рекламных конструкций необходимо в кратчайшие сроки произвести демонтаж вышеуказанных объектов, либо предоставить действующие разрешительные документы на их установку и эксплуатацию. В противном случае, объекты будут демонтированы в соответствии с действующим законодательством.

С предписаниями можно ознакомиться здесь

Управление экономики