Информация о результатах проведения общественного обсуждения муниципальной программы «Управление и распоряжение муниципальным имуществом муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» 23 марта 2020 г.

ИНФОРМАЦИЯ

Наименование проекта

Разработчик

Дата начала и окончания проведения общественного обсуждения

размещение

проекта в сети

Интернет

Предложения

Начальник отдела казны и бухгалтерского учета  управления имущественных и земельных отношений администрации города Алушты – Модина Елена Петровна

06.03.2020 -            23 03.2020 года.

Официальный

сайт