Информация о результатах проведения общественного обсуждения муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым на 2018 – 2022 годы» в новой редакции 30 марта 2018 г.

о результатах проведения общественного обсуждения муниципальной программы

Наименование проекта

Разработчик

Дата начала и

окончания

общественного

обсуждения

размещение

проекта в сети

Интернет

Предложения

Муниципальная программа "Формирование современной городской среды муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым на 2018 – 2022 годы» в новой редакции

Заместитель начальника Управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чебанов Р.Е.

08.02.2018-28.03.2018

Официальный

сайт

муниципального