ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ ОТДЕЛА НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО Г. АЛУШТЕ УПРАВЛЕНИЯ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ 2 сент. 2020 г.

Отдел надзорной деятельности по г. Алуште УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым расположен по адресу: ул. 15 Апреля, 45, г. Алушта, Республика Крым, 298500. Тел: (06560)3-37-02;  101

Начальник– майор внутренней службы Перепелица Руслана Игоревна;

Заместитель начальника - майор внутренней службы Кирюхин Иван Николаевич;

Старший инспектор- майор внутренней службы Орел Яна Викторовна;

Инспектор-лейтенант внутренней службы Османов Айдер Фикретович;

Инспектор-лейтенант внутренней службы Левицкая Анна Михайловна;

Старший дознаватель-капитан внутренней службы Панченко Евгений Александрович.

Дни приема граждан:

Вторник - с 9.00 до 12.30

Четверг – с 14.00 до 18.00

Предмет государственного надзора

Предметом государственного надзора за выполнением требований пожарной безопасности органами власти, организациями и гражданами является:

- проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, имуществу организаций и граждан, государственному или муниципальному имуществу, угрозы возникновения пожара.

- соблюдение требований пожарной безопасности органами власти, в том числе на объектах защиты, используемых (эксплуатируемых) ими в процессе осуществления своей деятельности;

- соблюдение требований пожарной безопасности организациями и гражданами на объектах защиты, используемых (эксплуатируемых) ими в процессе осуществления своей деятельности;

- соответствие сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, требованиям пожарной безопасности.