«Горячая» линия по вопросам теневой занятости, несвоевременной выплаты заработной платы, соблюдения законодательства в отношении граждан предпенсионного возраста 12 февр. 2019 г.

Если Вам стали известны факты о выплате «серой» заработной платы, работе без заключения письменного трудового договора с работником, имеется задолженность по выплате заработной платы, нарушается действующее законодательство в отношении граждан предпенсионного возраста – просим обращаться на «горячую» линию управления труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты по телефону:

3(6560)5-87-65 (время работы с 8-00 до 17-00, кроме выходных и праздничных дней)