Глава города Дубна Московской области поздравил алуштинцев с наступающими новогодними праздниками 25 апр. 2017 г.

Уважаемая Галина Ивановна!

Поздравляю Вас и жителей города-побратима Алушта с наступающим Рождеством и Новым 2017 годом!

Международное сотрудничество между нашими городами охватывает все сферы жизни граждан: экономику, медицину, образование, культуру и направлено на поддержание мира и межнациональной толерантности.

Мы были рады приветствовать делегацию Алушта на 60-летнем юбилее г. Дубны и благодарны Вам за оказанное внимание и теплые слова в честь нашего города.

Мы высоко ценим отношения дружбы и взаимного сотрудничества, сложившиеся между Дубной и Алушта, и радуемся успехам в благоустройстве и процветании Вашего города. Жители Дубны гордятся своим побратимом!

Уверен, что в и дальнейшем динамика взаимоотношений между нашими городами будет проходить в русле позитивного развития и укрепления побратимских связей, приобретет новый, прогрессивный импульс!

Пусть Новый год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится, и, конечно, ознаменуется новым этапом в отношениях между Дубной и Алушта!

Счастливого Рождества!

Удачи Вам и жителям Вашего города в Новом 2017 году!

С уважением,

Глава города                                                                                    В.Б. Мухин