«Дети Великой страны». 12 дек. 2019 г.

В  честь праздника Дня Конституции  Российской Федерации, Алуштинский  городской отдел ЗАГС  поздравил семьи с рождением новых граждан нашего города, нашей страны:

Шумейко Марии;  Панасюк Алины,  Гореловой Анны,

Удодовой  Ульяны,    Васильева Михаила.

Важно отметить, что  предметом особой заботы государства является забота о семье, забота о детях, их воспитании – равное право и обязанность родителей. Самое ценное и дорогое в нашей жизни это материнство, детство и семья, которые находятся под защитой государства, что и закреплено в  Конституции.

От имени Российской Федерации – великого государства, новорожденным, как полноправными гражданам, был  выдан первый государственный документ – свидетельство о рождении и в честь праздника родителям вручили текст Конституции Российской Федерации. В свидетельствах о рождении  значатся:

Имя – которым ребёнок должен дорожить,

фамилия – память предков и его дар детям,

место рождения – его Родина,

имена родителей – тех, кто подарил ему жизнь.

Во время торжественной регистрации рождения  новым гражданам России  и их семьям были вручены памятные адреса от имени Главы администрации города Алушты Огневой Галины Ивановны с пожеланиями каждой семье  жить счастливо, гордиться своей Родиной и чувствовать себя защищенными в великой стране!  Пусть в каждой семье царит покой и достаток, справедливость и  радость. Счастливые семьи – залог светлого будущего нашей великой станы!

Заведующий Алуштинским

городским отделом ЗАГС