Демонтаж незаконно размещенных нестационарных объектов на территории муниципального образования городской округ Алушта 15 сент. 2020 г.

Во исполнение постановления Совета Министров Республики Крым  от  23 мая 2017 года «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 25 ноября 2014 года № 465» № 275, незаконно размещенные нестационарные объекты, расположенные по адресу: г. Алушта, ул. Октябрьская (в районе домов №57, 43), в количестве 6 единиц, из металлоконструкций подлежат демонтажу.

В случае если граждане являются правообладателями данных нестационарных объектов или имеют отношению к их размещению, то уже сегодня нужно приступить к самостоятельному демонтажу данных объектов. Поскольку если работы по принудительному демонтажу будут проведены уполномоченным органом администрации города Алушты, то на собственников либо пользователей объектов возлагается обязанность по возмещению всех средств, затраченных администрацией на разборку, вывоз, хранение.

Информация о добровольном демонтаже нестационарных объектов, а также возражения направляются почтой в Управление муниципального контроля Администрации города Алушты по адресу: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1, каб. № 79, нарочно, либо по электронной почте: mc@alushta.rk.gov.ru.