Алуштинский городской совет и Администрация города от всей души поздравляют Вас с государственным праздником — Днем России! 12 июня 2017 г.

Уважаемые алуштинцы!

Сегодня День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

На алуштинской земле живут и работают люди разных национальностей и верований, носители самобытных культур и обычаев. И важно, что их всегда отличают умение хранить традиции взаимного уважения, стремление сообща преодолевать трудности и достигать успехов.

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и со светлым будущим! От всей души поздравлям Вас и хотим пожелать мирной, счастливой жизни для вас и ваших родных!

Глава администрации-

Галина Огнёва