8 сентября 2016 в Саратове пройдет Приволжский форум по хлебопечению 8 авг. 2016 г.

8 сентября 2016 года в Саратове Российская Гильдия Пекарей и Кондитеров совместно с Министерством сельского хозяйства Саратовской области проводит Приволжский форум по хлебопечению.

Приволжский форум объединит представителей профильных региональных структур, членов отраслевых ассоциаций и союзов, аграрных экспертов, специалистов в хлебопечении и смежных производствах, владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, производителей хлебобулочной и кондитерской продукции и всех, заинтересованных в развитии хлебопечения, мукомольного и кондитерского производства.

Подробнее с информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте: www.breadbusiness.ru