7 июля 2016 года в пгт. Партенит состоялся концерт 12 июля 2016 г.

7 июля 2016 года в пгт. Партенит в рамках проведения I Международного  фестиваля-конкурса «Калейдоскоп дружбы» состоялся концерт.

Для жителей и гостей курортного поселка выступили победители конкурсной программы  фестиваля народный хор русской песни «Зорька алая» из села Ельдигино Пушкинского района Московской области.

Этот концерт самобытных исполнителей художественного коллектива стал праздником души, возможностью выразить свое творческое начало, продемонстрировать талант, задор, мастерство.

Основная задача коллектива передать людям чистоту и святость русской песни, была достигнута. Зрители с удовольствием смотрели концертную программу  и активно рукоплескали артистам. Яркое выступление стало приятным сюрпризом для слушателей.

Каждый из участников коллектива подарил всем присутствующим частичку своей души.

Уровень исполнительского мастерства, сценической культуры, национального колорита народного хора русской песни «Зорька алая» был удостоен искренних и долгих аплодисментов.

IMG_20160707_194735