29 мая состоялось открытое Первенство г. Алушта по вольной борьбе 1 июня 2016 г.

29 мая состоялось открытое Первенство г. Алушта по вольной борьбе

29 мая 2016 года на базе СК «Барс» прошли соревнования Открытого Первенства г.Алушта по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше, посвященного 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняло участие 98 юных спортсменов из Евпатории, Сакского района, Белогорска, Симферополя, Симферопольского района, Бахчисарая, Алушты.

Соревнования судили: главный судья – Туриев Алан Юрьевич, главный секретарь – Нартиков Юрий Георгиевич. Судьи на ковре: Ильяс Кенжалиев (Алушта), Илимдар Сейтумеров (Евпатория),  Руслан Умеров (Симферополь).

Соревнования проводились в 3 возрастных и 17 весовых категориях.

За 1,2,3 место в каждой категории победители и призеры были награждены грамотами и медалями Администрации города Алушты.