21 мая состоялись соревнования по мини-футболу среди взрослых любительских команд города Алушты 23 мая 2016 г.

21 мая 2016 года на крытой площадке №2 ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» проводились соревнования по мини-футболу среди взрослых любительских команд микрорайонов города Алушты, сел и поселков муниципального образования городской округ Алушта, посвященные 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Перед началом соревнований к участникам с приветственным словом обратились: главный специалист отдела по вопросам физической культуры и спорта Администрации города Алушты – Наталья Разумова, председатель федерации футбола города Алушты – Феликс Голубев и главный судья соревнований – Роман Трутаев.

В турнире приняли участие команды микрорайонов «Октябрьская», «Черемушки» и «Альтернатива» 60 лет СССР, а из сельских – команды «Партенит» и «Малый Маяк». Соревнования проводились на 2 площадках, по круговой системе.

По итогам соревнований среди команд микрорайонов города первое место заняла команда «Октябрьская» - капитан команды Алексей Драгун, а среди сельских команд – «Партенит» - капитан – Виталий Олейник.

За 1 место в каждой подгруппе команды награждены кубками и грамотами, за 2 и 3 место – грамотами Администрации города Алушты.

P_20160521_122015