Изображение включить

X Международная выставка мебели в Крыму 30 авг. 2019 г.

С 16 по 18 октября 2019 года при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым в Гостиничном комплексе «Ялта – Интурист» (г. Ялта, ул. Дражинского, 50) состоится X Международная выставка мебели в Крыму.

Выставка объединяет интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера.

Подробную информацию о выставке, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятия: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел. +7 (978) 900-90-90, e-mail: info@expocrimea.com, официальный сайт: www.expocrimea.com.