Изображение включить

Всемирный конгресс шеф-поваров. 16 июля 2019 г.

Министерство промышленной политики Республики Крым (далее - Министерство) в соответствии с письмом Национальной ассоциации кулинаров России от 28 июня 2019 года № 187 информирует о проведении Всемирного конгрессе шеф-поваров, который состоится в период с 28 по 31 июля 2020 в г.Санкт-Петербурге, КВЦ "ЭкспоФорум". Организатором конгресса является Всемирная ассоциация шеф-поваров, объединяющая более 10 миллионов шеф-поваров из 110 стран мира. Мероприятие проводится более 90 лет и побывало на всех континентах, однако ни разу не проводилось в нашей стране. В рамках конгресса запланировано свыше 120 мероприятий деловой программы - пленарные сессии с участием ключевых российских и зарубежных экспертов по глобальным проблемам гастрономии, выступления ведущих, звездных шеф-поваров мира, мастер - классы, презентации и образовательные лекции. Одним из ключевых событий конгресса станет финал международного чемпионата шеф-поваров Global Chefs Challenge.

Котактный телефон руководителя конгресса шеф-поваров (Язева Елена Викторовна) - +7(968)378-72-12