Изображение включить

В Алуште прошла концертная программа посвященная участникам боевых действий в Афганистане 7 июля 2016 г.

3 июля 2016 года на Центральной набережной состоялась  концертная  программа посвященная участникам боевых действий в Афганистане.

В России чтят память ветеранов боевых действий, родных и близких наших героических современников, прошедшего тропами Афгана. Верные присяге, убеждённые в том, что защищают интересы Родины и оказывают дружественную помощь соседнему народу, солдаты выполнили свой воинский долг.

В концертной программе приняли участие творческие группы афганской песни, ветеранов – интернационалистов «Афганский блокнот» и «Афганский взгляд». Владимир Мазур исполнил свои авторские произведения в стиле данного мероприятия.

Артисты исполнили песни, рожденные войной в Афганистане и в наше время.

Программа была наполнена темой патриотизма к своей Родине, настоящей мужской дружбы, взаимовыручки, отваги и героизма, и не оставила ни одного зрителя равнодушным.

В целом получился достаточно эмоционально сильный концерт, где не было места сентиментальности, но было место памяти павших в той войне воинам-интернационалистам. Помните и вы о них.

Зрителей были благодарны артистам за  этот вечер.

Ратный подвиг воинов-«афганцев» был и остается одним из важных примеров в воспитании общих патриотических чувств, гордости за историю.

Светлая память о подвиге солдата, защищавшего свою Родину при выполнении боевого долга.