Изображение включить

Объявление о начале приема документов по участию в конкурсе по предоставлению субсидии добровольным народным дружинам на осуществление деятельности по охране общественного порядка на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым 2 июля 2019 г.

Сроки приема документов: с 10.07.2019г по 12.07.2019г и с 15.07.2019г по 17.07.2019г.

Прием документов осуществляется ежедневно с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 отделом по вопросам межнациональных отношений

По адресу: 298501, Республика Крым, г Алушта, пл. Советская, 1, 4 этаж, 50 кабинет.

Номер телефона для консультаций +79788596132

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

- Заявка (форма заявки на предоставление субсидии добровольной народной дружине - Приложение 1 к  Порядку определения объема и предоставления субсидий добровольной народной дружине на осуществление деятельности по охране общественного порядка в соответствии с постановлением Администрация города Алушты от 25 апреля 2019 года     № 1249 « О вопросах определения объема и предоставления субсидий добровольным народным дружинам на осуществление деятельности по охране общественного порядка на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым».)

К Заявке прилагаются:

- копия Устава добровольной народной дружины, заверенная печатью (при наличии) и подписью командира добровольной народной дружины;

- копия свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации;

- копия свидетельства о внесении добровольной народной дружины в реестр добровольных народных дружин Республики Крым;

- справка территориального органа Федеральной налоговой службы Российской Федерации, подтверждающая отсутствие сведений о прекращении деятельности

общественной организации, а также содержащая сведения о том, что общественная организация не находится в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства;

- справка территориального органа Федеральной налоговой службы Российской Федерации об отсутствии просроченной задолженности перед бюджетом городского округа Алушта, по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения о предоставлении субсидии;

-  справка из банка о наличии счета;

- копия Соглашения с подразделением МВД по Республике Крым о сотрудничестве в сфере охраны общественного порядка;

- материалы о предыдущей деятельности членов добровольной народной дружины (почетные грамоты, благодарственные письма, газеты и иные публикации и т.п.).

Заявка на участие в конкурсе и представленные документы должны быть прошиты, пронумерованы и скреплены печатью и подписью командира добровольной народной дружины. Первыми должны быть подшиты заявление и перечень документов с указанием страниц, на которых находятся соответствующие документы.