Изображение включить

О фальсифицированной молочной продукции ООО «ПродТорг» 18 июля 2019 г.

Территориальный отдел по г. Алуште Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю информирует.

В связи с неоднократными поступлениями информации из Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции, а именно: масла сладко-сливочного несоленого Традиционного, высший сорт, м.д.ж. 82,5 %, масла сладко-сливочного несоленого Крестьянского, высший сорт, м.д.ж. 72,5 %, производства ООО «ПродТорг» (г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, д. 55, оф. 2), Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области проведены проверочные мероприятия.

В результате установлено, что по указанному адресу ООО «ПродТорг» деятельность не осуществляет, размещены иные юридические лица, не связанные с деятельностью по производству масла.

Таким образом, молочная продукция с маркировкой ООО «ПродТорг» производится неизвестными лицами, по неустановленному адресу.