Изображение включить

Государственный пожарный надзор г. Алушта информирует: 23 марта 2021 г.

В городе Кубинка Московской области с 12 по 16 мая пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021». Организаторами мероприятия являются МЧС России и МВД России. За годы работы Салон стал ключевым российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности. В 2019 году на экспозиции общей площадью порядка 24.500 м2 свои разработки, технологии и средства для нужд безопасности представили 268 компаний. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности, а участники смогут установить новые деловые контакты и поделиться опытом. С 12 по 15 мая основная площадка Салона впервые развернется в конгрессно-выставочном центре «Патриот». 16 мая в рамках демонстрационной программы на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет международное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти, а также представителей корпуса сил СНГ. В рамках научно-деловой программы салона запланировано проведение свыше 60 общественно-значимых конгрессно-выставочных мероприятий.

Познакомиться с подробной программой мероприятия и оставить заявку на участие можно на сайте салона: https://isse-russia.ru/isse.