Изображение включить

Гала-концерт победителей Международного фестиваля-конкурса творческих коллективов «Калейдоскоп дружбы» 6 июля 2016 г.

2 июля 2016 года с 10.00 до 16.30 в актовом зале пансионата «Горизонт» прошла конкурсная программа, а вечером с 20.30 на Центральной набережной состоялись церемония награждения и гала-концерт победителей Международного фестиваля-конкурса творческих коллективов «Калейдоскоп дружбы».

В фестивале приняло участие более 120 конкурсантов в номинациях: вокальная, инструментальное искусство, изобразительное и прикладное творчество и фотография, театральное творчество, хореографическая, в возрастной категории с 6 до 25 лет и старше.

Юных «звезд» на фестивале-конкурсе собралось много, и перед жюри стояла непростая задача – определить победителей среди конкурсантов. Отмечены были абсолютно все участники конкурса, но дипломами лауреатов первой степени награждены  следующие исполнители и коллективы в номинациях:

«Изобразительное искусство»

- Фазылова Эллина, г. Алушта,

- Шешукова Алина, г. Алушта,

- Ахтемова Аида, с. Солнечногорское,

- Куликова Вера, г. Пушкино, Московская область,

- Перетятько Галина, г. Ялта,

- Генералов Дмитрий, г.Ялта,

- Слепова Дарья, г. Ялта,

- Казаков Михаил, г. Москва,

- Казакова Анастасия, г. Москва,

- Федчук Алёна, г. Москва,

- Федчук Василиса, г. Москва,

«Академические детские ансамбли (вокал)»

- вокальный ансамбль мальчиков, г. Москва,

«Академические детские хоры»

- старший хор Детской хоровой студии «Царевич», г. Москва,

«Фольклорные народные ансамбли (дети)»

-фольклорная студия «Грушица» и фольклорный ансамбль «Марома», г. Москва

«Фольклорные народные солисты»

- Кутакова Варвара солистка фольклорных студии «Грушица» и ансамбля «Марома», г. Москва

- Жиганшина Аделя  солистка фольклорных студии «Грушица» и ансамбль «Марома», г. Москва,

«Народные хоры и ансамбли»

-народный коллектив Хор русской песни «Зорька Алая», с. Ельдигино Московской область,

«Эстрадное пение, солисты»

- Османова Алиме, с. Рыбачье,

- Харачих Сание, с. Приветное,

- Маслова Мария, с. Рыбачье.