В Алуште прошел концерт духовой и джазовой музыки «Встречи горячих сердец» 26 июля 2016 г.

Мероприятие состоялось 24 июля 2016 года на Центральной набережной Алушты.

Образцовый духовой оркестр «Партенит» Партенитской детской музыкальной школы им. П.А. Пчелинцева под бессменным руководством заслуженного работника культуры Украины Михаила Гуцол является победителем многих республиканских и международных конкурсов и фестивалей, обладателем Гран-при международного фестиваля духовой музыки, имеет мировую известность.

В исполнении оркестра прозвучали классические произведения, джазовые композиции, современные ритмы зарубежных и отечественных композиторов, «фантазии» на темы знакомых всем песен. Профессиональное звучание оркестра притягивало зрителей, завораживало и  усиливало впечатление от красивейшей музыки.

На набережной царила атмосфера радости и чудесного праздника музыкального искусства. Каждый номер был одарен бурными аплодисментами восторженной публики.

Удачным решением стало  включение в программу концерта мелодичных, трогательных,  энергичных  и лирических композиций в исполнении лауреатов республиканских и международных конкурсов Анны Леоновой и Алины Мищенко, воспитанников Партенитской детской музыкальной школы.

Оркестр продемонстрировал красочный и колоритный репертуар. Концертная программа была подготовлена таким образом, что каждый следующий номер оказывался неожиданным, интересным и по-своему уникальным, что вызывало радость и улыбки зрителя.

Удивительное выступление, наполненное положительными эмоциями, подарил творческий коллектив духового оркестра «Партенит».  Концерт получился успешным и принёс немало радости, всем кто в этот вечер отдыхал на набережной. Зрители получили массу удовольствия и заряд энергии, унесли с собой свет в душе и чистые звуки прекрасной и удивительной музыки.

Мы желаем успехов и удачи юным талантливым музыкантам и солистам!

Ждем новых интересных встреч, чтобы насладиться хорошей живой музыкой!

IMG_20160724_203359