В период с 2 по 4 июня состоится IV Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым» 16 мая 2017 г.

Уважаемые субъекты хозяйствования!

В период со 2 по 4 июня 2017 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (г. Ялта, ул. Дражинского, 50) при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым пройдет IV Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым». Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность».

В рамках проведения мероприятия планируется обсуждение актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Участники выставки будут иметь возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

С подробной информацией о мероприятиях выставки можно ознакомиться на официальном сайте организатором мероприятия группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com., тел. +7(978)0149205, +7(3652)620670, e-mail: expocrimea.event@mail.ru.