Изображение включить

Алуштинский дельфинарий "Акварель" 1 сент. 2016 г.

10-eb2bff29f8

Дорогие друзья, приглашаем Вас всей семьей посетить дельфинарий «Акварель», расположенный в Алуште. Поверьте, выступление наших дельфинов никого не оставит равнодушным – ни детей, ни взрослых!

Дельфинарий «Акварель» – идеальное место для яркого и наполненного положительными впечатлениями семейного отдыха в Алуште. Здесь Вы сможете увидеть великолепные шоу-программы, поплавать и сфотографироваться с дельфинами, а также принять участие в аукционе картин, написанных нашими питомцами.

Для того, чтобы Вы с удовольствием провели время до начала представлений, мы приготовили специально для Вас экскурсию по экспозиции экзотических рыб и морских обитателей.

Также в Вашем распоряжении кафе с разнообразными десертами и напитками. К слову, любители морских приключений могут заказать у нас проведение детского праздника!

«Акварель» – уникальный крымский дельфинарий, в котором с 2013 года работает реабилитационный Центр дельфинотерапии. У нас Вы можете пройти полный курс реабилитации и общего оздоровления.

Мы предлагаем комплексный прогрессивный подход к Вашей проблеме или проблеме Вашего ребенка, и возможность получить потрясающий эффект от терапии, в основе которой лежит общение с дельфинами.

Дельфины – невероятно умные, добрые, терпеливые и коммуникабельные животные, которые способны общаться с людьми на высоком эмоциональном уровне. Они умеют дружить, способны сопереживать и, главное, оказывать эффективную психологическую помощь!

В Центре дельфинотерапии Алуштинского дельфинария «Акварель» работают лучшие специалисты Крыма: педиатры, психологи, терапевты и неврологи.

Программа дельфинотерапии, разработанная нашей командой, является одной из самых передовых среди крымских дельфинариев. А индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет получить непревзойденные результаты уже через несколько сеансов.

Дельфинарий «Акварель» открыт для Вас в будние и выходные дни. Смотрите расписание шоу-программ и знакомьтесь с главными героями представлений.

Удобное месторасположение позволит Вам легко добраться до нас вместе с детьми. Дельфинарий «Акварель» в Алуште расположен в 50 метрах от остановки общественного транcпорта, и в 250 метрах от берега моря. До или после прогулки по набережной, Вы всегда сможете увидеть в нашем дельфинарии обитателей морских глубин.

Ищете ярких свежих впечатлений?!! Крымский дельфинарий «Акварель» ждет Вас!!!

Адрес: ул. Горького, д. 7 Д, г. Алушта