Уважаемые граждане! 25 дек. 2020 г.

Идет набор переписчиков на Всероссийскую перепись населения в Республике Крым, которая пройдет с 1 по 30 апреля 2021 с применением цифровых технологий.

Переписчик предстоящей переписи может стать каждый гражданин Российской Федерации не младше 18 лет, умеющий обращаться с электронным планшетом.

Каждый переписчик пройдет обучение, его научат общаться с респондентами, задавать вопросы, как вести себя в тех или иных ситуациях и отвечать на вопросы.

Главные требования к переписчику следующее: работник должен быть гражданином Российской Федерации не младше 18-ти лет; уметь обращаться с электронным планшетом; обладать коммуникабельностью и стрессоустойчивостью. Поскольку личное общение с респондентами  предполагает попадание в самые разные ситуации; уметь пользоваться картой и ориентироваться на местности для быстрого прохождения выделенного переписного участка.

Обратиться можно по адресу: г. Алушта, пл. Советская, 1, тел. 5-02-02, +79789829909, +79780119839, +79789229690.